More products

"Любовь никогда не перестаёт"

03
125,00
грн.
Любовь никогда не перестает….
Роман полностью раскрывает свое название. Это история о любви и смелости, о вере и надежде, о верности мечте и дружбе.

Роман вдохновляет и помогает продолжать верить в то, что настоящая любовь между мужчиной и женщиной существует! Что в этой жизни нет ничего случайного! Он побуждает бороться до конца за свою мечту и никогда не сдаваться!

От автора

Приветствую тебя, драгоценная Подруга!

Ты держишь в руках мою вторую книгу. Это роман. Я назвала его «Любовь никогда не перестает…», потому что верю в любовь, несмотря ни на что! Несмотря на непростые события, которые произошли в моей личной жизни, в жизни моих подруг и знакомых.

Несмотря на то, что навязывает нам окружение, когда мы смотрим телесериалы. Несмотря на то, что показывают СМИ или пишут в социальных сетях, когда начинаешь задумываться:

«А возможны ли вообще настоящие, искренние чувства между мужчиной и женщиной? Можно ли действительно встретить свою половинку и прожить с ней долго и счастливо, всю жизнь?»

Я искренне верю, что можно! Верю в то, что Бог создал для каждого мужчины свою, единственную и неповторимую женщину, а для каждой женщины – своего, единственного и неповторимого мужчину. Верю в то, что, когда соединяются сердца, получается синергия!

Это, когда двое не просто дополняют друг друга, а каждый из них настолько полон, что может передать другому свою полноту, и, соединившись, они способны на гораздо большее, чем в одиночку.

Возможно, мы сейчас очень редко можем наблюдать это, но я верю, что мы получаем то, во что верим. Поэтому я соглашаюсь и продолжаю верить в то, что ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!
Click to order
Total: